..::Создания Мрака::..

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21! Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Действие в игре:

Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.

Посты:

Не забываем правил оформления постов,потому что они чуть ли не самые важные.Речь болдом,мысли курсивом,пост минимум в три строки,пишем куда ушли - откуда пришли...

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Народы
Сюжет
История
Погода:


Ночь пролетела, как одно мгновение… Дождь немного стих, а тучи ушли далеко на восток, откуда еще долго будут слышны раскаты грома… Яркие звезды, прорезали синюю гладь неба своими лучами, а желтый диск луны не отпускает от себя взгляды оборотней… Дождь прибил всю пыль, от которой долгое время задыхались местные жители, и сейчас, когда выходишь на улицу, голова начинает кружится от кристально чистого воздуха с запахом грозы… Буквально через несколько часов, край горизонта осветит тончайшая нить кровавого восхода: предстоящий день будет ветреным…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » ..::Анкетирование::.. » Волчица и пряности ^__^


Волчица и пряности ^__^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Камелия-Лилит Рейн, Ким, Лили, Мел.
2.Дата рождения и возраст
35 лет. 14.04. Выглядит не старше 18 лет.
3.Пол
Неопределенный >_< Женский…Но определить это на глаз и правда сложно…
4.Раса
Оборотень.
5.Способности
Естественно превращаться в белую волчицу. Управление и создание льда, насколько он будет крепким будет таять или нет, все зависит от того насколько много силы в него вложено.(развита на очень низком уровне, но Ким над ней работает) Стихия воздуха. Телепортация, эмпатия. Ну и + стандартные способности оборотня (повышенные слух, зрение, нюх, интуиция, рефлексы. Регенирация)
6.Биография
Камелия-Лилит Рейн родилась холодной ночью в феврале в семье бывших аристократов. Её род был таки довольно древний, и если все традиции и прочее было давно забыто, то фамилия и пафос в семье остался. Родители были довольно состоятельными людьми, но и довольно жестокими. Им было абсолютно плевать на своих детей. Камелия и Кристофер были для родителей всего лишь марионетками на пути к власти и завоеванию доверия окружающих. Кристофер был братом-близнецом Мел и единственным родным для неё человеком.
Полутемная комната и слезы, слезы, слезы….Почему они всегда такие жестокие? Неужели они нас совсем не любят? Почему? За что? Брат…только брат меня понимает…только ради него мне стоит жить… Я должна стать сильной…Тогда я смогу защитить себя и братика от них… Так думала маленькая плачущая девочка лежа на кровати своей комнаты. Родители жестоко обращались с детьми, никогда ни в чем им не потакали. Иногда Ким вообще удивлялась почему они не убили её и Криса сразу. Но приходилось жить так. Они были слишком малы, что бы защищаться. Так и прошло детство девочки, в слезах и страданиях.
4 года спустя. Обоим детям исполнилось по 14 лет.
Крис, нет!!!! Машина!!!! Снова слезы и слезы…почему я такая плакса? Братик…нет…только не это. Ты же вторая часть меня. Не умирай!!! Брат попал под машину. Он не умер на месте, его отвезли в больницу в реанимацию. Он был в тяжелом состоянии и нужны были большие деньги, что бы его вылечить. Лилит побежала к папе, просить что бы брата вылечили.
Что значит «Мне нет дела до слабых»? Он же твой сын!!!! Он мой брат!!! Чертов ублюдок!!! Скотина!!!! Я тебя уничтожу. Клянусь своей жизнью я тебя уничтожу, даже если это будет последним, что я сделаю. Не слыша себя от злости и ненависти она выбежала на улицу и побежала прочь от дома.
Волк? Не может быть! Волк в центре города?! Сумасшествие…Но он и правда передо мной…Страшно…Помогите!!! Бежать…надо бежать быстрее….Только бежать…Как же болят ноги…Но нельзя сдаваться…я должна бежать..Нет!!! Больно…неужели это конец? Утром девочка очнулась в реанимации. А через два дня её раны удивительным образом затянулись и она сбежала из больницы. Почти месяц она жила у какой-то тети, которая подобрала её с улицы. И почти весь этот месяц она пролежала в постели, лихорадка, бред. Полнолуние. Казалось только диск луны и видели её глаза. Звук упавшего тела, крики, кровь. Утро…очнулась она среди лужи крови. Снова убежала.
Прибежав к брату в больницу она обнаружила, что он очнулся. Тогда он и подарил ей кулон в виде полной луны, сказал он будет её беречь. Боясь причинить боль Крису, она ушла в никуда. Её подобрали подобные ей оборотни. Потянулись годы обучения и роста по карьерной лестнице, если это можно так назвать.  Некоторое время выдавала себя за парня, да и сейчас это ей не составит труда если от этого будет какая-то польза. Таким образом и дослужилась до Фреки.
7.Характер
Ким очень умна, она хороший стратег и тактик. Но этот ум иногда летит к черту из-за её излишней импульсивности. Девушка старается воспитать в себе холоднокровие, что бы чувства ей не мешали, но пока это получается только 50 на 50. Обострено понятие «хорошо»/ «плохо». Но доброй её назвать нельзя. Ким целеустремленная так, что целеустремленнее просто некуда. Она ради достижения своей цели пойдет на все и даже если будут жертвы. За исключением если это не грозит жизни людей, которые ей дороги. Весьма хитрая особа. Ненавидит казаться слабой, никогда не плачет( последний раз плакала когда уходила и оставляла брата одного в больнице). Всегда хотела доказать, что ничем не хуже мужского населения планеты и тоже достойна быть вожаком. Даже если ситуация кажется безнадежной. Нет безвыходных ситуаций, поэтому если хорошо подумать всегда можно найти этот выход. Если нельзя выйти через дверь всегда есть окно. Сильна духом, сложно сломать или подчинить себе. Стоить отметить, ужасная сладкоежка.
8.Внешность
Ким нельзя назвать красивой. Смазливой, симпатичной да, но на красавицу она явно не тянет. Да и внешность у неё мальчишеская.
Камелия среднего роста, спортивное телосложение, но не накачанная. Она много занималась поэтому развился синдром ссохшихся мышц, то есть мышцы есть но на вид её даже можно назвать хрупкой. Узкие плечи и бедра, тонкие запястья и длинные музыкальные пальцы. Короткие черные волосы, вечно спадающая на глаза челка. Сами же волосы обычно стоят дыбом, будто бы после 220 вольт. Глаза же странного, красного оттенка. Это от того, что  Лилит на половину альбинос, волосы в белый благо не окрасились, но пигмента на цвет глаз в организме не хватило.
Черты лица заостренные, лисьи. Чуть приподнятые скулы, лоб, аккуратный носик. Тонкие губы.
На теле есть татуировка. На внешней стороне ладони правой руки, черно-белая бабочка.
9.Клан
Клан детей луны.
10.Статус в клане
Фреки
11.Место работы
*задумалась* Ну если обязательно…и если можно..то хотелось бы барменом в ресторан.
12.Ориентация
Би
13.Артефакты
Кулон в виде луны, действует по большей части как подпитка энергии, может забрать энергию противника и передать её Ким, но для этого должно быть не слишком больше расстояние (до 20 метров). Так же при желании может создавать барьер вокруг девушки.
14.Животные
-
15.Родственники,которых вы хотели бы найти
Крис, брат-близнец. Хотя сомневаюсь, что он найдеться)
16.Статус
|. Beatyful Doll. But just a doll..|
17.Связь
442814551. Но я там редко бываю…
18.Пробный пост
А можно не писать а? Анкета же хорошаааая…Времени просто нет…
19.Картынка мне в подарок

Отредактировано Kim (2008-10-17 21:50:50)

0

2

Kim
Ммм... Хорошая анкета, молодец... Только наверное стоит либо убрать какую-то способность, оборотень ты еще молодой, или например некоторые из них развиты на довольно низком уровне... выбирай сама, но пометь это в анкете... После этого принята, приятной игры!

0

3

Sevena
Сделала.

0

4

Kim Да-да-да,знаю...вредный, но прошу убрать еще одну способность....либо телепортацию либо эмпатию...

0


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » ..::Анкетирование::.. » Волчица и пряности ^__^