..::Создания Мрака::..

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21! Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Действие в игре:

Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.

Посты:

Не забываем правил оформления постов,потому что они чуть ли не самые важные.Речь болдом,мысли курсивом,пост минимум в три строки,пишем куда ушли - откуда пришли...

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Народы
Сюжет
История
Погода:


Ночь пролетела, как одно мгновение… Дождь немного стих, а тучи ушли далеко на восток, откуда еще долго будут слышны раскаты грома… Яркие звезды, прорезали синюю гладь неба своими лучами, а желтый диск луны не отпускает от себя взгляды оборотней… Дождь прибил всю пыль, от которой долгое время задыхались местные жители, и сейчас, когда выходишь на улицу, голова начинает кружится от кристально чистого воздуха с запахом грозы… Буквально через несколько часов, край горизонта осветит тончайшая нить кровавого восхода: предстоящий день будет ветреным…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » ..::Анкетирование::.. » Анкета Севы...)


Анкета Севы...)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
Северина Кристофер, единственное сокращение имени, которое она приемлет это Сева
2.Дата рождения и возраст
Создание довольно древнее… 13 февраля 1357года стала вампиром, с чего и пошло ее собственное летоисчисление.
3.Пол
Женский
4.Раса
Вампир
5.Способности
Кроме присущей всякому вампиру силы и ловкости, имеет наклонность к некромантии… Так же неровно дышит к холодному оружию…
6.Биография
Воспоминаний до обращения у Севены практически не осталось, как и первые несколько лет после. Первым ярким воспоминанием была, как ни странно, первая жертва. Тихие шаги после полуночи, и голос сестры «Сева, с тобой все в порядке?» Звук падающего тела, и скрип входной двери. Потом вновь темнота… Как известно, период обращения вампира проходит довольно болезненно и в несколько периодов. В первый месяц, ничего не понимающая девушка блуждала во тьме подсознания, свыкаясь со своей второй личностью, с тем внутренним голосом, что поселился внутри нее. Именно он вел ее по пути вампира с первого дня и до сего момента. И именно благодаря ему она наткнулась на место сбора вампиров города N. Там ее долгое время чем то отпаивали приводя в более-менее надлежащее состояние, в то время каждый вампир был на счету и пренебрегать заблудшей душой было грешно. Прошло время, девушка оправилась и начала новую жизнь, привыкая к новому ощущению мира. Все казалось новым и невероятно… серым, пошлым и однообразным. В один прекрасный момент, краем уха она услышала о закрытии некоего портала, в то время она еще ничего об этом не знала и соответственно не понимала, но один из ее «старших братьев» рассказал ей о существовании другого мира, наполненного магией.  С этого рассказа и начался курс истории семейства вампиров. Ну а далее в верх по карьерной лестнице вплоть до наследницы Мастера, на которой задержалась и продолжает задерживаться уже более 20 лет.
7.Характер
Характер свой оттачивала годами. Как и всякую девушку ее порой кидает из крайности в крайность. То она походит на домашнюю кошку, любящую тепло, ласку и заботу, а порой ей просто необходимо ощущение холодных морских ветров. Доброта в ней сочетается с корыстью, а ответственность с легким нравом. Частенько ее намерений не могут понять даже близкие ей люди. Она не любит обижаться, но даже если это случится, то продлится не более пяти минут, в конечном счете, она забывает на что обижалась, однако сама себя считает злопамятной. Хотите знать что-то еще? Севена не любит частый самоанализ, поэтому большего сходу не расскажет даже она…)
8.Внешность
Сева всегда была хрупким созданием, однако это не помешало ей противостоять времени… С годами она не потеряла красоты лица и тела, и более чем шесть столетий , она видит в зеркале одно и тоже лицо: иссиня-черные волосы, «удивленно» вздернутые брови, чуть полные губы.  На вид Кире чуть больше 19 лет, возраст выдают глаза… Темно карие глаза практически всегда устремлены в даль. Не смотря на то, что девушка не высокого роста, около 170 см, гордая осанка, но в то же время расслабленная осанка говорят о ее высоком положении в обществе.
Сева не любит тратить возле своего шкафа более пяти минут, поэтому ее гардероб не так разнообразен как у большинства представительниц ее пола. Брюки, юбка и несколько кофточек, однообразного покроя. Так же нередкие ночные мероприятия ее клана, принудили завести ее вечернее платье и пару туфель.
9.Клан
Дети ночи…)
10.Статус в клане
Наследница!
11.Место работы
В работе как таковой не нуждается, но все же, только ради своего удовольствия, может изобразить чей-нибудь портрет у себя в блокноте, а лучшее для этого место как ни странно парк.
12.Ориентация
Самая что ни на есть нормальная…)
13.Артефакты
Ее блокнот по праву может занять место артефакта. Но на самом деле есть у нее в наличии один симпатичный кинжал, эпохи до ее рождения…)
14.Животные
Когда то девушке на дороге встретился черный котенок, который вместо того, чтобы с шипением скрыться в ближайших кустах, побрел за ней следом… Вот так и бредет уже более ста лет.
15.Родственники,которых вы хотели бы найти
Скорее всего все они уже мертвы… так что искать некого.
16.Статус
Потом придумаю…)
17.Связь
339484887… впрочем эти циферки написаны под аватаркой…)
18.Пробный пост
Властью данной мне, я пропущу этот нелюбимый мной-любимой  пункт…
19.Картынка мне в подарок 
http://s40.radikal.ru/i090/0810/e3/e49a4e603329.jpg

0

2

Sevena Слышь, ты тут с властью по-тише и особо не зазновайся, а то ведь и банать могу... :crazy: хотя нет....эх....не могу....=(((За картинку спасибо....я теперь всю ночь спать не буду....очень "оптимистичная" она.... :'(

0

3

Ну вот тебе не такая жуткая картинка...)
http://s42.radikal.ru/i095/0810/3e/0c0e1f1e03bb.jpg

0

4

Sevena Нууу...если на то пошло, можно было бы и более откровенную.... :blush:

0

5

Кангранде делла Скала
И Пуговку на лоб...)

0

6

Sevena а?

0

7

Кангранде делла Скала
Хватить флудить в моей анкете! 

0

8

Sevena  :disappointed:

0


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » ..::Анкетирование::.. » Анкета Севы...)