..::Создания Мрака::..

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21! Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Действие в игре:

Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.

Посты:

Не забываем правил оформления постов,потому что они чуть ли не самые важные.Речь болдом,мысли курсивом,пост минимум в три строки,пишем куда ушли - откуда пришли...

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Народы
Сюжет
История
Погода:


Ночь пролетела, как одно мгновение… Дождь немного стих, а тучи ушли далеко на восток, откуда еще долго будут слышны раскаты грома… Яркие звезды, прорезали синюю гладь неба своими лучами, а желтый диск луны не отпускает от себя взгляды оборотней… Дождь прибил всю пыль, от которой долгое время задыхались местные жители, и сейчас, когда выходишь на улицу, голова начинает кружится от кристально чистого воздуха с запахом грозы… Буквально через несколько часов, край горизонта осветит тончайшая нить кровавого восхода: предстоящий день будет ветреным…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Болото, гибельное место для всего живого. Воды этого места не просты,ночами из болота вылезают утопленники,которые сбивают с пути незадачливого путника и пытаются затащить его на дно,где ждет неменуемая гибель.Как наверное и понятно,это место проклято.Не всякий рискнет сунуться сюда, кроме самих же оборотней, которые знают это местечко как свои пять пальцев.

0

2

(первый пост)

Ночь уходила...
Утекала, как вода меж пальцев, растворялась в бесконечности времени, уносила с собою жажду чужой смерти, ярость стремительной погони...
Чёрный пёс трусил устало по грязным лужам, огибая пятна сочной ядовито-зелёной травы... Густая шерсть, мокрая, грязная, причудливо раскрашенная ряской и тиной, торчала иголками во все стороны. Периодически пёс останавливался, пытался отряхнуться, но грязь не желала расставаться с его шкурой, и пёс сиротливо вздыхал, продолжая свой путь.
Ровная гладь воды дрогнула, пошла рябью. Бледно-синее, распухшее лицо потянулось из глубины гиблого омута к далёкой луне, и свет её, призрачно-мёртвый, опаловым сполохом заиграл в мёртвых, широко распахнутых глазах. Пёс остановился, хмуро глядя на утопленника. Голова поднялась над поверхностью, пустой, леденящий взгляд упёрся в пса, медленно наливаясь хищной яростью.

Канис сокрушённо покачала головой. Этак она до скончания времён тут проторчит... Ну, не желают "они" на пса охотиться, хоть ты тресни!.. И всю ночь так - сперва она от них на двух, потом за ними же - на четырёх... Причём, умные стали, гады! Те, что с краю болот, наоборот, обратно ныряют. Приходится в самую глубь идти... Утопленник мрачно взирал на неё из воды, явно не собираясь покидать безопасную трясину, а лезть за ним Канис не хотелось. Итак уже как огурчик - зелёная и в пупырышек. Она уселась на кочке, почесала задней лапой ухо. Плюнуть и домой пойти, что ли?.. Троих поймала, будет с неё... Но он же так близко... Лапой достать можно... Жаль, что электричество на них не действует. А то выскочил бы сейчас как миленький, да метра на два вверх! 
Пока она раздумывала да чесалась, утопленник мягко, без единого всплеска ушёл в трясину. Канис поднялась, машинально отряхнулась и потрусила к дому. На сегодня охота окончена, спите спокойно, дорогие утопленнички...
Земля под лапами становилась всё крепче, лужи попадались всё реже, скоро потянулись чахлые, болезненные кусты, каким-то чудом умудрившиеся не сгнить на самой границе болота, а за ними - и ельник, реденький, влажный... Кривые уродливые деревца обречённо тянули к небу тонкие, почти голые ветви, похожие на поражённые артритом пальцы древних старух...
Пёс побежал бодрее, жадно втягивая ноздрями свежий предрассветный ветерок, наслаждаясь потоком чистого воздуха.

» Дом Канис

0