..::Создания Мрака::..

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21! Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Действие в игре:

Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.

Посты:

Не забываем правил оформления постов,потому что они чуть ли не самые важные.Речь болдом,мысли курсивом,пост минимум в три строки,пишем куда ушли - откуда пришли...

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Народы
Сюжет
История
Погода:


Ночь пролетела, как одно мгновение… Дождь немного стих, а тучи ушли далеко на восток, откуда еще долго будут слышны раскаты грома… Яркие звезды, прорезали синюю гладь неба своими лучами, а желтый диск луны не отпускает от себя взгляды оборотней… Дождь прибил всю пыль, от которой долгое время задыхались местные жители, и сейчас, когда выходишь на улицу, голова начинает кружится от кристально чистого воздуха с запахом грозы… Буквально через несколько часов, край горизонта осветит тончайшая нить кровавого восхода: предстоящий день будет ветреным…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..::Правила::..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Регистрация.
1.Никнейм не может содержать пропаганду алкоголя и наркотиков, пропаганду нацизма, нецензурную лексику, оскорбления и "язык подонков".
Никнейм должен быть легко читаемым, не должен представлять из себя хаотичное сочетание букв. Например, GHJCNJH. 
Никнейм может содержать буквы русского и английского алфавита, цифры, символы тире "-" и подчеркивание "_".
Никнейм не может содержать русские и английские буквы вперемешку. Например, Nеожиdанnость.
Запрещено использование в никнейме трех и более одинаковых символов подряд. Пример неправильного ника: Саааша
Никнейм не должен начинаться или заканчиваться пробелом.
2.Запрещено регистрировать более одного персонажа.Если вы хотите зарегить еще одно - напишите администарции ЛС с просьбой.

0

2

Правила заполнения анкеты:
1.Имя - Прописываем полное имя персонажа, так же и всякие его прозвища-клички

2.Дата рождения и возраст - Если рожден на Земле, то обязательно пишем дату рождения, ну а возраст пишем все! Никого старше полутора тысяч лет тут быть не должно. Только лишь представителям триаде демонов, если они того захотят, можно взять максимальный возраст около двух тысяч лет.

3.Пол - М или Ж, другого не дано, и не надо писать, что вы типа еще не определились, или в вас соеденино и то и то...

4.Раса - Любая раса, которую одобрит администрация, то есть я=) Если вам не нравится предложенные напи народы, то не стесняйтесь, в теме "народы мира" пропишите свою собственную расу, целое сочинение советую не писать, краткость сестра таланта, как мы все знаем. Свои фантазии лучше истратьте на посты и на саму анкету.

5.Способности - Максимальное число способностей - 5, больше нельзя, меньше привествуется) У оборотней превращение в одного зверя - это уже одна способность, в двоих - две и т.д. Особо чего-то прямо из рук вон выходящее не придумываем, две способности могут быть, так сказать, боевыми, например, магия стихий и т.п., а три остальные - пассивные, например, левитацие, перемещения и т.д.

6.Биография - Пишем развернутыми предложениями связный текст, придерживаясь истории мира, его сюжета. Не надо писать, что вы ребенок какого-нибудь божества, терпеть не могу этой напыщенности и пафоса, если хотите быть влиятельным персонажем - то играйте так, что бы вас все заметили и равнялись на вашу игру, а не придумывая себе в биографии влиятельных родственничков. Минимальное число строк биографии - семь, ибо число хорошее. Но запомните, если эти семь строк будут не ахти, то не факт, что вы будете приняты! Конечно же, в лучшем случаи биография должна занять строк хотя бы пятнадцать-двадцать.

7.Характер - один из самых важных пунктов анкеты, вы должны подробно описать характер вашего персонажа, чтобы мы имели представление, с кем мы общаемся. Опишите плюсы и минусы, как ваш герой может себя вести в той или иной ситуации. Минимальное число строк - 5!

8.Внешность - нам не нужны супермодели, красоты тоже должно быть в меру. Запомните, у всех во внешности должен быть хоть какой-нибудь изъян, чтобы по честно было все. Минимальное число полных строк - 6.

9.Клан - Вы можете быть зачислены в один из кланов, а в какой именно - это зависит от места вашего проживания и вашей расы. Если ваш персонаж обитает в Валиноре, то он может быть либо в Клане Оборотней либо в Клане Вампиров или Клане Демонов. Если он обитает на Земле, то может быть в Клане Детей Луны, Клане Детей Ночи или в Клане Детей Сумрака. Первое время одиночек не принимаем, нам надо набрать людей в кланы, ибо они не должны пустовать.

10.Статус в клане - то есть, кем вы хотели бы быть на форуме. Обязательно проверяйте, приглянувшийся вами статус может быть уже занят! Можете так же придумать свой собственный статус, мы вас не ограничиваем, только обязательно согласуйте это с администрацией.

11.Место работы - Можете написать любую профессию, какую хотите... Например, доктор, фотомодель, журналист и т.д. Если вам надо, то попросите администрацию и мы вам создадим форум для вашей работы, если представленные форумы вам для нее не подходят. (Например, доктор работвает где?В клиническом центре, надеюсь тут все ясно) Если ваш персонаж Валинорец, то круг его занятий не так широк, как у тех, кто с Земли, вы можете быть каким-нибудь наемником, ыладеть каким-нибудь магазином и т.п. Так же, вы вполне можете быть безработным...

12.Ориентация - ну тут мы вас тоже не ограничиваем...)

13.Артефакты - если у вас есть какие-нибудь предметы, обладающие своей магической способностью, то опишите их здесь.

14.Животные - ну или некоторые любят придумывать себе всяких спутников из духов каких-нибудь или топу подобное, так что, если кто-то есть, прописываем это здесь!

15.Родственники,которых вы хотели бы найти - например, по биографии у вас есть сестра, а на форуме ее пока нет, прописываем этот пункт анкеты(имя родственника, возраст, можно внешность и что-нибудь из биографии) и тогда, гость форума это может прочесть и уже будет знать, кем он сможет здесь зарегистрироваться. Всяких друзей-мужей-врагов ищем в теме "поиск партнеров", здесь только один-два самых близких родсмтвенника, если таковые имеются.

16.Статус - такая веселая надпись над аваторкой=)

17.Связь - ася! и не надо говорить, что у вас ее нет, в наше время в это плохо верится...

18.Пробный пост - Если ваша анкета получилась объемной - то пробный пост не обязателен. Но будьте готовы, что администрация может все-таки попросить вас его написать!!!Пишите о чем хотите, опишите какую-нибудь ситуацию с вашим героем. Минимальное число строк - 10!

19.Картынка мне в подарок - так как это пункт анкеты, то это является обязательным для заполнения...да-да, я знаю, я немного нагловат=)))

0

3

Отыгрыш.
1.Ваш отыгрыш должен быть подробным и интересным,минимальное число исписанных строк - 5.
2.Старайтесь писать с минимальным числом ошибок,потому что порой очень трудно разобрать написанное. Не забываем о существовании ворда, который с радостью проверит вашу грамматику и орфографию.
3.Оформление поста:
- Отыгрыш ведется либо от третьего, либо от перового лица,как кому удобнее.
- Мысли в игре пишутся наклонным текстом(курсивом), и на письме выделяются кавычками: ""
- Ваши реплики выделяйте жирным текстом(болдом).И не забывайте правильно ставить знаки препинания.
- Ваши действия пишутся обычным текстом, без всяких звёздочек и прочих нестандартных символов.
- В посты запрещено вставлять смайлы(даже обычные скобки заместо улыбки) и картинки,надо учиться самим описывать что-либо.
4.Запрещено находится в двух местах одновременно,при переходе из темы в тему пишите куда вы пошли,а в новой теме,откуда пришли.
5.Персонаж обязан соответствовать данным игры, указанным в таблице (времени суток, погоде и т.п.).
6.Нападать на другого игрока,а тем более нанести травму,убить,без договоренности категорически запрещено.Так же нельзя отыгрывать действия других персонажей(если конечно вам этого не разрешили...)
7.Постарайтесь не злоупотреблять магией,боги да супергерои всякие нам тут не нужны!Будьте как можно более реалистичными,если вам,извините,размозжили череп,то вы не можете встать и отомстить противнику,если у вас нож в сердце,то вы так же и не можете не обратить на него внимания и пойти дальше гулять. 
8.Я думаю всем ясно,что такое "офф" и "оос" и что с этим надо делать=) Прошу не злоупотреблять, для этього существует флуд.

0

4

Ваш профиль
1.В подписи все обзяны написать во что одет персонаж,его настроение и инвентарь.Так же надо обязательно вставить ссылку на вашу анкету.
2Не вставляйте в подпись слишком больших картинок.Подпись можно делать в различных цветах,но не перебарщивайте!Всего должно быть в меру...
3.Обязательно заполнить все дополнительные поля профиля.

0

5

Основные правила
1.Уважайте друг друга.
2.Админ всегда прав.
3.Если админ не прав,смотрите правило выше.
4.Не материтесь.
5.Не флудите.
6.Не рекламьте где попало и что попало.Для этого есть специальный раздел,и прочтите в нем правила.Реклама в ЛС строго запрещена.
7.Админ оставляет за собой право решать, кого и как наказать,так что убедительно прошу, не лезте со своими подсказками,ибо пустая это трата времени.
7.Не пишите "транслитом"  или "капсом",потому что это выглядит ужасно=)

0