..::Создания Мрака::..

Объявление

Объявление:
Рейтинг игры: NC-21! Для регистрирующихся: первым делом читаем правила форума, потому что за нарушение их вы можете быть заблокированы.Если через три дня после того, как вы зарегистрировались, мы не увидели вашей анкеты, ваш аккаунт будет удален.

Действие в игре:

Игра на форуме только началась, поэтому никаких событий не наблюдается. Уважаемые гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь, каждый из вас желанный человек на нашем форуме.

Посты:

Не забываем правил оформления постов,потому что они чуть ли не самые важные.Речь болдом,мысли курсивом,пост минимум в три строки,пишем куда ушли - откуда пришли...

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 6666. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Народы
Сюжет
История
Погода:


Ночь пролетела, как одно мгновение… Дождь немного стих, а тучи ушли далеко на восток, откуда еще долго будут слышны раскаты грома… Яркие звезды, прорезали синюю гладь неба своими лучами, а желтый диск луны не отпускает от себя взгляды оборотней… Дождь прибил всю пыль, от которой долгое время задыхались местные жители, и сейчас, когда выходишь на улицу, голова начинает кружится от кристально чистого воздуха с запахом грозы… Буквально через несколько часов, край горизонта осветит тончайшая нить кровавого восхода: предстоящий день будет ветреным…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » ..::Территории Клана Демонов::..


..::Территории Клана Демонов::..

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » ..::Территории Клана Демонов::..